
Lampe avant noire en version massive pour une utilisation universelle sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Le boîtier rond de la lampe permet de fixer l'éclairage avant au guidon ou à son support à volonté.
La lampe avant est dotée d'un culot d'ampoule H4. Une ampoule bi-phasée adaptée, avec un éclairage complet et un éclairage de croisement, est incluse dans la livraison.
Tu trouveras des lampes avant alternatives ainsi que d'autres pièces de montage comme des régulateurs de tension et des câbles d'alimentation dans les accessoires.
| Marque de certification | E4 |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Matériau de la lentille | Verre |
| Ø extérieur | 122 mm |
| Taille du filetage | M10 |
| Couleur | noir |
| Douille d'ampoule | H4 |
| Tension | 12 V |
| Puissance | 60 W, 55 W |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Interrupteur inclus | Non |
| Alimenté par batterie | Non |
| Profondeur | 100 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Champ d'application | Personnalisé |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Tension: 12 V · Longueur totale: 50 mm · Puissance: 100 W · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
EUR 41.40
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de fixation: Vis · Tension: 6 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 50 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm
EUR 35.50
Phare "Missouri" noir
Couleur: noir · Largeur: 150 mm · Hauteur: 120 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Tension: 12 V · Surface: verni · Taille du filetage: M10 · Matériau du boîtier: Métal · Matériau de la lentille: Verre · Puissance: 55 W · Puissance: 60 W · Douille d'ampoule: H4 · Profondeur: 130 mm · Marque de certification: E1 · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Type de fixation: vis et écrous · Champ d'application: Personnalisé
EUR 183.80
EUR 106.70
Phare "Harley" Ø 12 cm Chrome
Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Ø extérieur: 122 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Tension: 12 V · Surface: chromé · Matériau du boîtier: Acier · Taille du filetage: M10 · Matériau de la lentille: Verre · Puissance: 55 W · Puissance: 60 W · Douille d'ampoule: H4 · Profondeur: 100 mm · Marque de certification: E4 · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Interrupteur inclus: Non · Alimenté par batterie: Non · Type de fixation: vis et écrous · Champ d'application: Personnalisé
EUR 71.10
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Ø passage de câble: 2.3 mm · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Ø collerette: 6 mm · Ø extérieur: 8 mm · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 7 mm · Longueur du filetage: 7 mm · Longueur totale: 15 mm · Champ d'application: Standard
EUR 2.95
OMG Filtre à essence métal 6 mm (démontable)
Fabricant: OMG · Matériau: Métal · Matériau: Verre · Couleur: blanc · Couleur: gris · Couleur: transparent · Type de filtre: Filet en plastique · démontable: Oui · Ø extérieur: 22 mm · Ø intérieur: 3.45 mm · Longueur totale: 40 mm · Longueur totale: 63 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 5.6 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm
EUR 8.05
swiing® revival Kit vis & axe amortisseur | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Nombre de composants: 17 pcs
EUR 21.20









