
Lampe avant chromée en version massive pour une utilisation universelle sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Le boîtier rond de la lampe permet de fixer l'éclairage avant au guidon ou à son support à volonté.
La lampe avant est dotée d'un culot d'ampoule H4. Une ampoule bi-phasée adaptée, avec feu de croisement et feu de route, est incluse dans la livraison.
Tu trouveras des lampes avant alternatives ainsi que d'autres pièces de montage comme des régulateurs de tension et des câbles d'alimentation dans les accessoires.
| Marque de certification | E4 |
| Profondeur | 100 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Matériau de la lentille | Verre |
| Tension | 12 V |
| Douille d'ampoule | H4 |
| Puissance | 60 W, 55 W |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Interrupteur inclus | Non |
| Alimenté par batterie | Non |
| Ø extérieur | 122 mm |
| Taille du filetage | M10 |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Champ d'application | Personnalisé |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 100 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 41.40
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 50 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 35.50
Phare "Missouri" noir
Marque de certification: E1 · Matériau du boîtier: Métal · Surface: verni · Champ d'application: Personnalisé · Couleur: noir · Douille d'ampoule: H4 · Matériau de la lentille: Verre · Tension: 12 V · Puissance: 55 W · Puissance: 60 W · Hauteur: 120 mm · Largeur: 150 mm · Profondeur: 130 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Taille du filetage: M10 · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 1 pcs
EUR 183.80
EUR 106.70
Phare "Harley" Ø 12 cm noir
Matériau: Acier · Marque de certification: E4 · Matériau du boîtier: Acier · Surface: verni · Champ d'application: Personnalisé · Couleur: noir · Douille d'ampoule: H4 · Matériau de la lentille: Verre · Tension: 12 V · Ø extérieur: 122 mm · Puissance: 55 W · Puissance: 60 W · Profondeur: 100 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Taille du filetage: M10 · Interrupteur inclus: Non · Alimenté par batterie: Non · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 1 pcs
EUR 65.20
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Longueur totale: 175 mm · Fabricant: GPO · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Couleur: noir · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
EUR 11.80
GPO Pédalier chromé (paire) | Puch
Fabricant: GPO · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Longueur totale: 180 mm · Longueur de manivelle (centre à centre): 156 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 16 mm · Largeur du logement: 28 mm · Coude (décalage): 37 mm · Coude (décalage): 49 mm
EUR 88.90








