
Lumière avant peinte en noir dans le design Iron-Cross.
Une lampe extrêmement robuste en métal. Le verre est en verre véritable.
Le phare est de très haute qualité et vaut chaque franc.
En plus d'une finition parfaite, la lampe attire tous les regards!
L'ampoule est de type H4 (comme les phares de voiture). L'ampoule a les valeurs suivantes : H4, 12V 60/55W
En plus, la lampe a une deuxième ampoule comme feu de position.
La fixation se fait avec le support (filetage M10).
Largeur : 150 mm
Hauteur : 120 mm
Profondeur : 130 mm
| Marque de certification | E1 |
| Profondeur | 130 mm |
| Surface | verni |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Champ d'application | Personnalisé |
| Couleur | noir |
| Matériau de la lentille | Verre |
| Tension | 12 V |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Douille d'ampoule | H4 |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Puissance | 60 W, 55 W |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Alimenté par batterie | Non |
| Interrupteur inclus | Non |
| Taille du filetage | M10 |
| Type de fixation | vis et écrous |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 100 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 41.40
Allumage HPI 12V avec lumière 60W
Ø du câble: 7 mm · Fabricant: HPI · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Champ d'application: Tuning · Tension de la bobine lumineuse: 12 V · Tension: 12 V · Sens de rotation: à droite · Sens de rotation: à gauche · Ø plaque de réception: 90 mm · Puissance: 60 W · Type de fixation: Vis · Ø intérieur du volant: 61.5 mm · Ø extérieur du volant: 71.5 mm · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Poids: 340 g
EUR 355.80
GPO Bobine lumineuse 6/12V - 15/25W
Hauteur: 22 mm · Longueur totale: 76.5 mm · Fabricant: GPO · Ø intérieur du volant: 90 mm · Champ d'application: Standard · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Puissance: 15 W · Puissance: 25 W · Ø trou de fixation: 4.7 mm · Distance entre les trous: 55 mm · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2110 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 113 004
EUR 23.60
EUR 21.20
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Fabricant: Magura · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.35
swiing® revival vis M7x35 pont de serrage | Puch
Longueur totale: 41.6 mm · Entraînement: Six pans creux · Clé de serrage: 5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard · Tête de vis: Culasse · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Ø tête extérieure: 10.5 mm · Tige: Non · Longueur du filetage: 34.6 mm · Classe de résistance: 8.8
EUR 3.45
Échappement 22 mm en 2 parties (avec numéro) | Puch
Longueur totale: 920 mm · Ø extérieur: 58 mm · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Ø extérieur du tube de flamme: 22 mm · Type d'échappement: Flûte · Type de fixation: boulons filetés et écrous · Type de fixation: languette soudée · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Fixation du tube de flamme: Bride
EUR 77.00
Écrou de blocage M7 galvanisé
Hauteur: 7.3 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 11 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Profondeur du filetage: 4.8 mm · Classe de résistance: 8
EUR 1.05
GPO Barres latérales noir mat (qualité 1A) | Puch Maxi S
Hauteur: 35 mm · Largeur: 170 mm · Longueur totale: 420 mm · Ø extérieur: 12.5 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Couleur: noir · Surface: verni · Ø trou de fixation: 8.1 mm · Distance entre les trous: 410 mm · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 4 pcs
EUR 35.50
Guidon plaque de fourche 30 cm courbé noir
Hauteur: 300 mm · Largeur: 610 mm · Ø extérieur: 22 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Couleur: noir · Surface: verni · Longueur du logement de la plaque de fourche: 75 mm · Longueur des extrémités du guidon: 145 mm · Barre transversale: Non · Type de fixation: Platine de fourche
EUR 46.20
Tuyau Fortune / Merrick 2.50 - 2.75 x 17
Type de vanne: Valve de voiture TR4 · Fabricant: Fortune · Largeur des pneus: 2.5 - 2.75 " · Largeur des pneus: 2.75 " · Largeur des pneus [mm]: 63.5 - 69.85 · Largeur: 2 1/2 " · Largeur: 2 3/4 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.75 " · Taille des roues: 17 "
EUR 14.10












