
Tête de lampe chromée avec verre de lampe véritable pour ton cyclomoteur Kreidler K50
.Ø verre de lampe après le talon (diamètre de réception) : 130 mm
Ø intérieur réception de la douille d'ampoule : 38 mm
Une marque d'homologation E est encastrée dans le verre de lampe.
La lampe frontale est livrée avec une douille pour ampoules BA20d. L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison.
Tu trouveras des ampoules adaptées ainsi que des limiteurs de tension dans les articles accessoires.
Numéro de pièce de rechange Kreidler d'origine : 08.10.11
| Matériau | Acier, Verre |
| Couleur | Chrome |
| Ø intérieur | 143 mm |
| Ø extérieur | 151 mm |
| Ø de la douille | 20 mm |
| Douille d'ampoule | BA20d |
| Hauteur | 76 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Marque de certification | E4 |
| Puch numéro Kreidler | 08.10.11 |
| Kreidler |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 100 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 41.40
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 50 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
EUR 35.50
Découvre les catégories de Phares & clignotants


