
Porte-bagages laqué noir mat adapté à ton Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2 mobylette et vélomoteur.
Une finition de haute qualité et une exécution parfaitement adaptée assurent un montage facile et un aspect harmonieux.
Non comparable aux produits d'imitation bon marché sur le marché.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
| Ø trou de fixation | 7.1 mm, 8.2 mm |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| Taille des roues | 17 " |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Longueur totale | 430 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Distance entre les trous | 30 mm |
| Nombre de points de fixation | 4 pcs |
| Puch | E50 ZA50 (refroidi par le vent) |
Accessories & Related Products
GPO Porte-bagages chromé (qualité 1A) | Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2
Ø trou de fixation: 7.1 mm · Ø trou de fixation: 8.2 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Type de fixation: vis et écrous · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 430 mm · Largeur: 165 mm · Hauteur: 31 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 69.90
swiing® revival Porte-bagages Inox | Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 430 mm · Largeur: 167 mm · Hauteur: 32 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 8.4 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 88.90
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Longueur totale: 175 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Couleur: noir · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
EUR 11.80
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Entraînement: Fente · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur totale: 47 mm · Longueur totale: 60 mm
EUR 15.30
GPO Barres latérales noir mat (qualité 1A) | Puch Maxi S
Longueur totale: 420 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Type de fixation: Vis · Ø extérieur: 12.5 mm · Ø trou de fixation: 8.1 mm · Hauteur: 35 mm · Distance entre les trous: 410 mm · Largeur: 170 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
EUR 35.50
GPO Barre de garde-boue avant 17" noir
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Type de fixation: vis et écrous · Taille des roues: 17 " · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Longueur totale: 305 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
EUR 17.70







