
Kit de vis pour la fixation de l'amortisseur arrière sur le carter moteur, adapté à ton scooter Vespa Largeframe et Smallframe. Tu trouveras une liste des modèles exacts dans le menu déroulant ci-dessous sous «convient aux modèles suivants» ;.
.Filetage : M9
Longueur : 65 mm
Largeur de la clé : 14 mm
La livraison comprend la vis, l'écrou et le jonc d'arrêt.
Tu trouveras le caoutchouc silent correspondant dans les accessoires
.Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 014689, 12263
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur du filetage | 12.5 mm |
| Type de filetage | M9x1.25 (filetage standard) |
| Tige | Oui |
| Diamètre nominal (filetage) | 9 mm |
| Clé de serrage | 14 mm, 13 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Nombre de composants | 3 pcs |
| Piaggio numéro OEM | 014689, 12263 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , Cosa 125 · VNR1T · I 1988 - 1992 II 1992 - 1998 , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , Cosa 150 · VLR1T · I 1988 - 1991 II 1992 - 1995 , Cosa 200 · VSR1T · I 1988 - 1992 II 1992 - 1998 , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Accessories & Related Products
Silentbloc amortisseur arrière haut | Vespa Largeframe, Smallframe
Longueur totale: 45 mm · Largeur: 32.5 mm · Hauteur: 27 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Type de filetage: M9x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 13 mm · Longueur du filetage: 14 mm · Couleur: noir · Matériau: Acier · Matériau: Caoutchouc · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Diamètre nominal (filetage): 9 mm · Piaggio numéro OEM: 060536
EUR 17.70
Ecrou d'écartement M9x52 amortisseur arrière | Vespa P, PX
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou spécial spécial · Type de filetage: M9x1.25 (filetage standard) · Entraînement: Six pans extérieurs · Diamètre nominal (filetage): 9 mm · Filetage extérieur: M9x1.25 (filetage standard) · Hauteur: 52 mm · Profondeur du filetage: 27 mm · Clé de serrage: 14 mm · Piaggio numéro OEM: 149871
EUR 7.00
Ecrou d'écartement M9x48 mm amortisseur arrière | Vespa PX Lusso, T5
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou spécial spécial · Type de filetage: M9x1.25 (filetage standard) · Entraînement: Six pans extérieurs · Diamètre nominal (filetage): 9 mm · Filetage extérieur: M9x1.25 (filetage standard) · Hauteur: 48 mm · Profondeur du filetage: 27 mm · Clé de serrage: 14 mm · Piaggio numéro OEM: 199344
EUR 7.00
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation


