
Joint d'échappement à usage universel. Peut être utilisé pour les pots d'échappement de 18 / 22 mm.
L'anneau métallique pressé assure une plus grande stabilité et augmente la durabilité du joint d'échappement.
Avec des languettes. Ainsi, le joint peut être monté sans problème même si les goujons d'échappement sont légèrement étroits.
Ø ; intérieur bague métallique : 22.15 mm
Espacement des trous : 38 - 43 mm (pour goujon fileté M6)
Epaisseur : 2 mm
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Épaisseur | 2 mm |
| Fabricant | GPO |
| Distance entre les trous | 38 - 42.5 mm |
| Ø trou de fixation | 6.7 mm |
| Matériau | Carton d'étanchéité, Tôle (acier) |
| Lieu d'utilisation | Sortie |
| Ø intérieur | 22 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Puch |
| Tomos |
Découvre les catégories de Système d'échappement
Les fans de mobylette aussi acheté
Joint sortie Ø 27 bague acier
Épaisseur: 2.1 mm · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Lieu d'utilisation: Sortie · Renforcé: Oui · Ø intérieur de la sortie: 27 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm · Ø du logement de la vis: 6.3 mm · Champ d'application: Tuning
EUR 3.45
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Surface: galvanisé bleu · Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Écrou de blocage M7 galvanisé
Surface: galvanisé bleu · Matériau: Acier · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 7.3 mm · Profondeur du filetage: 4.8 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 11 mm · Champ d'application: Standard
EUR 1.05



