
Joint d'échappement adapté à divers cylindres Puch. Peut être utilisé pour les échappements de 18 / 22 mm.
L'anneau métallique pressé assure une plus grande stabilité et augmente la durabilité du joint d'échappement.
Avec des languettes. Ainsi, le joint peut également être monté sans problème sur des goujons d'échappement légèrement étroits.
Ø ; intérieur bague métallique : 22.15 mm
Espacement des trous : 38 - 43 mm (pour goujons M6)
Epaisseur : 2 mm
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Fabricant | GPO |
| Distance entre les trous | 38 - 43 mm |
| Ø trou de fixation | 6 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Lieu d'utilisation | Sortie |
| Ø intérieur | 22.15 mm |
| Puch | E50 ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Sport) Z50 (X30 Velux) 2 vitesses MS, MV, MV50 3 vitesses VSD, DS, VZ, MC |
| Tomos | Classic Quadro Sprint Fun Sport'R Roadie A3 A35 |
Découvre les catégories de Système d'échappement
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Joint sortie Ø 27 bague acier
Épaisseur: 2.1 mm · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Lieu d'utilisation: Sortie · Renforcé: Oui · Ø intérieur de la sortie: 27 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm · Ø du logement de la vis: 6.3 mm · Champ d'application: Tuning
EUR 3.45
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l



