
Support noir "heavy duty" pour bidon de carburant 10L en métal
Ce support pratique permet de monter le bidon directement sur ta remorque ou ton bagage et est parfait pour tous les voyages. Le support noir est en tôle d'acier laquée et dispose, en plus de divers points de fixation, d'une languette de sécurité pratique. Le support pour bidon peut également être verrouillé à l'aide d'une serrure correspondante grâce à la languette de sécurité.
Largeur : 36 cm
Hauteur : 30 cm
Profondeur : 17.5 cm
La figure 3 montre le support avec le bidon correspondant comme exemple d'utilisation.
Tu trouveras le bidon correspondant et d'autres articles pour mélanger le carburant dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant allemand hünersdorff.
| Fabricant | hünersdorff |
| Matériau | Tôle (acier) |
| Couleur | noir |
| Longueur totale | 36 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Couvercle | Oui |
| Hauteur | 30 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Nombre de points de fixation | 10 pcs |
| Champ d'application | Intervention sur la voie publique |
Accessories & Related Products
Récipient de mesure d'huile Stage6 260 ml
Fabricant: Stage6 · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: peint · Couleur: blanc · Couleur: transparent · Capacité: 250 ml · Affichage des mesures: Millilitres · Affichage des mesures: 1:50 (2%) · Affichage des mesures: 1:40 (2.5%) · Affichage des mesures: 1:33 (3%) · Diamètre: 28 mm · Diamètre: 50 mm · Hauteur: 165 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier
EUR 7.00
Récipient de mesure d'huile Polini 250 ml (avec 7 rapports de mélange)
Fabricant: Polini · Matériau: Plastique · Couleur: bleu · Surface: bruts · Couleur: transparent · Diamètre: 50 mm · Hauteur: 170 mm · Capacité: 250 ml · Affichage des mesures: 1:100 (1%) · Affichage des mesures: 1:50 (2%) · Affichage des mesures: 1:33 (3%) · Affichage des mesures: 1:25 (4%) · Affichage des mesures: 1:20 (5%) · Affichage des mesures: 1:16 (6%) · Affichage des mesures: 1:14 (7%) · Champ d'application: Accessoires d'atelier
EUR 7.00
Découvre les catégories de Coffrages & éléments de cadre
Les fans de mobylette aussi acheté
Miroir chromé
Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la surface du miroir: 96 mm · Ø de la tige du miroir: 7 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 285 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Taille du filetage: M8
EUR 16.50
GPO axe de pédalier 24 dents carré | Pony GTX Beta 512, 521 (P1210)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Longueur totale: 306 mm · Couleur: Chrome · Nombre de dents: 24 pcs · Longueur d'arbre à partir de la couronne: 122 mm · Longueur d'arbre à partir de la couronne: 178 mm · Ø extérieur du pignon: 102.3 mm
EUR 69.90






