
Rétroviseur classique adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La monture du verre du rétroviseur ainsi que la tige du rétroviseur sont en acier chromé.
La pince du rétroviseur est galvanisée.
Le rétroviseur peut être monté sans problème sur tous les guidons de 22 mm de diamètre à l'aide du collier de montage fourni.
Utilisable au choix à gauche ou à droite.
| Longueur totale | 285 mm |
| Matériau | Acier |
| Marque de certification | pas de |
| Couleur | Chrome |
| Ø de la surface du miroir | 96 mm |
| Ø de la tige du miroir | 7 mm |
| Surface | chromé |
| Longueur de la tige du miroir | 230 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Couleur: gris · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Ø du trou: 4 mm · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
EUR 14.80
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Couleur: argent · Fabricant: GPO · Type de fixation: vis et écrous · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Ø trou de fixation: 5 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 145 mm · Largeur: 105 mm · Hauteur: 5.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 12.90
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.35
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l









