
Boulon chromé M8x25 mm avec tête spéciale (SW17) pour la fixation de la plaque de fourche.
Est utilisée pour diverses fourches Puch, ainsi que Zündapp Belmondo.
Prix par pièce.
Vous trouverez la rondelle correspondante dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée d'origine Puch : 902.1011, 900.1121
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Longueur du filetage | 23 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur totale | 28.5 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Clé de serrage | 17 mm |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Puch numéro OEM | 902.1011, 900.1121 |
| Puch | E50 ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Sport) Z50 (X30 Velux) |
Découvre les catégories de Fourche
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Douille de recouvrement fourche | Puch / Hercules
Couleur: noir · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: Connecteur · Matériau: Caoutchouc · Ø intérieur 2: 30 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø intérieur: 23 mm · Ø extérieur: 34 mm · Hercules numéro OEM: POO 927 993 31 18 000 · Puch numéro OEM: 349.1.30.137.1
EUR 8.20
swiing® revival vis M7x35 pont de serrage | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Tête de vis: Culasse · Entraînement: Six pans creux · Ø tête extérieure: 10.5 mm · Longueur totale: 41.6 mm · Tige: Non · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 5 mm · Classe de résistance: 8.8 · Longueur du filetage: 34.6 mm · Champ d'application: Standard
EUR 3.45
GPO Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Chrome
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou borgne · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 13.8 mm · Profondeur du filetage: 12 mm · Ø extérieur: 28.9 mm · Ø extérieur: 36.4 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm · Champ d'application: Standard
EUR 11.80



