
M8 x 20 mm vis cylindrique à six pans creux / vis mécanique à six pans creux à tête fraisée en acier galvanisé avec une résistance accrue pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Entraînement | Six pans creux |
| Ø tête extérieure | 15.8 mm |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Tête de vis | Tête fraisée |
| Diamètre nominal (filetage) | 8 mm |
| Longueur totale | 20 mm |
| Longueur du filetage | 15 mm |
| Classe de résistance | 10.9 |
Accessories & Related Products
Ecrou à embase M8 zingué à moyenne intensité (10 de résistance)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Type d'écrou: Écrou de bride · Hauteur: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Classe de résistance: 10 · Clé de serrage: 13 mm
EUR 1.45
Écrou de blocage M8 galvanisé
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Hauteur: 8 mm · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 13 mm
EUR 1.55
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Couleur: argent · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
GPO Joint pied de cylindre 0.35 mm original | Puch
Diamètre nominal: 47 mm · Ø intérieur: 47 mm · Épaisseur: 0.3 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Papier huilé · Champ d'application: Standard · Lieu d'utilisation: Pied de vérin · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Puch numéro OEM: 349.3.10.013.1
EUR 2.60
swiing® revival Douille de pédalier en nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Type de palier: Palier lisse · Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: noir · Matériau: Nylon · Ø collerette: 24.1 mm · Ø intérieur: 16.2 mm · Ø extérieur: 20.2 mm · Longueur totale: 19 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
EUR 2.95
Guidon Plaque de fourche 35 cm courbée avec entretoise Chrome
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type de fixation: Platine de fourche · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 90 mm · Longueur des extrémités du guidon: 150 mm · Hauteur: 350 mm · Ø extérieur: 22 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 14 mm · Largeur: 720 mm · Longueur de l'étai: 260 mm
EUR 39.80
Vis M6x14 tête fraisée six pans creux zingué
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur totale: 14 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø tête extérieure: 12 mm · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Tête fraisée · Classe de résistance: 10.9
EUR 1.30






