
M6 x 40 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Longueur totale | 46 mm |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Ø de la tige | 5.9 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Clé de serrage | 5 mm |
| Longueur du filetage | 26.6 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 13.7 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Kit silentbloc | Sachs 503, 504, 505, 535 (A4286 & A4271)
Matériau: Acier · Matériau: Caoutchouc · Ø intérieur: 8.4 mm · Ø extérieur: 22.4 mm · Ø collerette: 27.5 mm · Longueur totale: 48 mm · Pony numéro OEM: A4271 · Pony numéro OEM: A4286 · Sachs N° OEM: 0247 144 100 · Sachs N° OEM: 0251 121 000
EUR 14.10
Pas en stock
Chaîne d'entraînement KMC argent nickelé 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Couleur: argent · Surface: nickelé · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø du trou: 4.02 mm · Ø de la tige: 3.9 mm
EUR 27.20
Vis de fermeture M14x1 transparente | Sachs 503 2AL/2BL/AAL/AC/ABL, 504, 505, 508, 535
Matériau: Plastique · Couleur: transparent · Longueur totale: 9 mm · Type de filetage: MF14x1 (filetage fin) · Ø tête extérieure: 17.3 mm · Longueur du filetage: 6.5 mm · Entraînement: Fente · Version alternative du numéro OEM de Pony: A4243 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 140 207
EUR 13.40
Pas en stock
Vis M6x65 tige hexagonale inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur totale: 70.3 mm · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Ø tête extérieure: 14.4 mm · Tige: Oui · Longueur du filetage: 22 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur de la tige: 43 mm · Tête de vis: Hexagonal · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 13 mm
EUR 5.00
Vis M6x45 tête cylindrique tige six pans creux inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur totale: 61 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø tête extérieure: 10 mm · Tige: Oui · Longueur du filetage: 24 mm · Entraînement: Six pans creux · Longueur de la tige: 21 mm · Tête de vis: Culasse · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70
EUR 3.35





