
M6 x 30 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux sans tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Longueur du filetage | 30 mm |
| Tête de vis | Culasse |
| Longueur totale | 36 mm |
| Clé de serrage | 5 mm |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
swiing® revival Bouchon de remplissage d'huile avec joint d'étanchéité | Puch E50
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Longueur totale: 14.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Ø tête extérieure: 14 mm · Longueur du filetage: 6 mm · Nombre de composants: 2 pcs · Puch numéro OEM: 364.1.10.660.1
EUR 4.15
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 2.85
Vis M6x10 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 10 mm · Tige: Non · Longueur totale: 14 mm · Longueur du filetage: 10 mm · Classe de résistance: A2-70 · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 1.05



