
M6 x 22 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Clé de serrage | 5 mm |
| Tige | Non |
| Longueur totale | 28 mm |
| Longueur du filetage | 22 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival goujon entrée/sortie M6 x 30 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 30 mm · Diamètre: 5.95 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: 10.9
EUR 2.15
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Type de fixation: Écrou-raccord · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Hauteur de la réserve: 70 mm
EUR 11.80
Pas en stock
Écrou volant d'inertie M10x1 SW15 denté
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou de bride · Ø extérieur: 19.8 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 10.5 mm · Diamètre nominal (filetage): 10 mm · Clé de serrage: 15 mm · Type de filetage: MF10x1 (filetage fin) · Champ d'application: Standard
EUR 3.45
BING Joint de couvercle de carburateur Bing SRE
Épaisseur: 0.4 mm · Ø intérieur: 17.7 mm · Fabricant: BING · Matériau: Papier d'étanchéité · Groupe de composants carburateur: Etancher, réviser · Type de carburateur: SRE · Largeur: 20 mm · Longueur totale: 32 mm · Pony numéro OEM: A4601 · Sachs N° OEM: 0962 098 000
EUR 2.25
swiing® revival Interrupteur d'éclairage MERIT
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau du boîtier: Acier · Surface: chromé · Matériau du support: Plastique · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Largeur: 27 mm · Hauteur: 25 mm · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Lumière éteinte · Nombre de positions: 2 pcs · Longueur totale: 55 mm · Ø du guidon: 22 mm
EUR 23.60
Pas en stock




