
M6 x 18 mm Vis à tête hexagonale en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Longueur totale | 22 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 18 mm |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Roulements de roue 25/37/6.3 Roue à rétropédalage
Type de palier: Couronne à billes · Numéro de stock: K042 · Largeur de la bague intérieure: 25 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Ø boule: 6.34 mm · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Champ d'application: Standard · Ø extérieur: 36 mm · Ø intérieur: 25 mm · Largeur: 6.8 mm · Roulement à billes fermé: Non
EUR 9.40
EUR 7.70
Pédales Union plastique standard
Fabricant: Union · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: caoutchouté · Couleur: noir · Entraînement: Hexagone extérieur · Entraînement: Six pans creux · Hauteur: 29 mm · Longueur totale: 129 mm · Largeur: 77 mm · Réflecteurs: Oui · Clé de serrage: 15 mm
EUR 15.30
EUR 13.70
swiing® revival Roulements à billes 14/25/6.3 Retraite Entraîneur
Type de palier: Couronne à billes · Numéro de stock: K1052 · Largeur de la bague intérieure: 7 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Jeu de palier: CN (standard) · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Ø boule: 6.34 mm · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Ø extérieur: 25 mm · Ø intérieur: 14 mm · Roulement à billes fermé: Non
EUR 8.20
Vis à tête marteau Ø 2.9/5 x 8.4
Ø Pivot de rivet: 2.4 mm · Longueur du rivet: 0.7 mm · Plage de serrage: 5.3 mm · Matériau: Acier · Surface: nickelé · Ø extérieur: 2.9 mm · Longueur totale: 8.5 mm · Ø du trou: 2.5 mm · Ø du trou: 2.6 mm · Ø tête extérieure: 5.2 mm · Champ d'application: Standard
EUR 1.05
swiing® revival Axe de roue M10.5x1 x 175 Retraite Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Type de filetage: MF10.5x1 (filetage fin) · Longueur du filetage: 34 mm · Longueur du filetage: 45 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Ø de la tige: 10.5 mm · Longueur totale: 175 mm · Longueur de la tige: 95.6 mm
EUR 35.50





