
M6 x 14 mm Vis à tête hexagonale en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 18 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Longueur du filetage | 14 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Accessories & Related Products
Rondelle Ripp-Lock M6 6.2/14/1.4 galvanisée
Épaisseur: 1.4 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Taille du filetage: M6 · Ø intérieur: 6.2 mm · Diamètre nominal intérieur: 6 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø extérieur: 14 mm · Pony numéro OEM: A1542 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1644 · Sachs N° OEM: 0244 021 000 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0245 023 002
EUR 0.85
Vis M6x30 hexagonale avec tige galvanisée (résistance 10.9)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur de la tige: 12 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur du filetage: 18 mm · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 10 mm · Tige: Oui · Classe de résistance: 10.9
EUR 1.30
Rondelle en U M6 standard (6.4/12/1.6) galvanisée
Épaisseur: 1.6 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Taille du filetage: M6 · Ø intérieur: 6.4 mm · Diamètre nominal intérieur: 6 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø extérieur: 12 mm · Dureté [HV]: 140 HV · Pony numéro OEM: A4515 · Sachs N° OEM: 0944 142 002
EUR 0.45
Écrou M6 galvanisé
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou hexagonal 0.8D · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Hauteur: 4.8 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 10 mm · Classe de résistance: 8 · Champ d'application: Standard
EUR 0.60
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Ressort de retour plaque de frein | Puch Maxi
Type de ressort: Ressort de nez · Type de ressort: ressort de flexion · Longueur du crochet à ressort: 50 mm · Longueur de la jambe: 45 mm · Ø du fil: 2.4 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Ø intérieur: 25.5 mm · Longueur totale: 125 mm · Ø extérieur: 30 mm · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard
EUR 5.80
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
66HEROES Support d'échappement plat 100 mm Inox
Épaisseur: 4 mm · Fabricant: 66HEROES · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 100 mm · Ø trou de fixation: 8.3 mm · Ø trou de fixation: 20 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: électropoli · Longueur totale: 130 mm
EUR 15.30
Pas en stock








