
M5 x 12 mm Vis à tête plate / Pan-Head avec entraînement à fente en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto
.Prix par pièce
.| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur du filetage | 12 mm |
| Entraînement | Fente |
| Longueur totale | 15 mm |
| Tête de vis | Panhead |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | 4.8 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Douille de pédalier en nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Type de palier: Palier lisse · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Nylon · Couleur: noir · Ø intérieur: 16.2 mm · Longueur totale: 19 mm · Ø extérieur: 20.2 mm · Ø collerette: 24.1 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
EUR 2.95
swiing® revival Butée de béquille en caoutchouc / Porte-bagages de réservoir noir | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Caoutchouc · Ø collerette: 14.9 mm · Ø trou de montage: 12.5 mm · Ø extérieur: 22.3 mm · Longueur totale: 15.5 mm · Hauteur de la collerette: 3 mm · Couleur: noir · Puch numéro OEM: 050.1.2123
EUR 5.10
swiing® revival Interrupteur d'éclairage MERIT
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau du boîtier: Acier · Matériau du support: Plastique · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Lumière éteinte · Nombre de positions: 2 pcs · Ø du guidon: 22 mm · Longueur totale: 55 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 25 mm
EUR 23.60
Pas en stock
swiing® revival protection cadre noir | Puch Maxi N
Longueur totale: 175 mm · Largeur: 54 mm · Ø trou de fixation: 21.5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Type de fixation: Connecteur · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Hauteur: 20 mm · Couleur: noir
EUR 23.60
Câble de démarrage Ø 1.5 mm x 140 cm | Puch X30 NG, 2AH, Maxi S-2A, L, Supermaxi LG2
Ø du mamelon: 5.2 mm · Longueur mamelon: 6.8 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.5 mm · Longueur du câble: 1400 mm · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 3.10
Vis à tête marteau Ø 2.9/5 x 8.4
Ø tête extérieure: 5.2 mm · Ø Pivot de rivet: 2.4 mm · Longueur du rivet: 0.7 mm · Matériau: Acier · Surface: nickelé · Ø extérieur: 2.9 mm · Longueur totale: 8.5 mm · Ø du trou: 2.5 mm · Ø du trou: 2.6 mm · Plage de serrage: 5.3 mm · Champ d'application: Standard
EUR 1.05






