
M5 x 10 mm vis à six pans creux (vis à six pans creux) avec tête bombée en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Longueur totale | 13 mm |
| Longueur du filetage | 10 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Ø tête extérieure | 9.5 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | 10.9 |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 3 mm |
Découvre les catégories de Support de plaque d'immatriculation
Les fans de mobylette aussi acheté
Support de plaque d'immatriculation en plastique (version CH)
Fabricant: Fabriqué en Suisse · Longueur du filetage: 6 mm · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Laiton · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Largeur: 108 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Hauteur: 11 mm · Nombre de points de fixation: 9 pcs · Longueur totale: 175 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Distance entre les trous: 50 mm
EUR 9.40
Guidon Plaque de fourche 30 cm courbée avec entretoise Chrome
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Type de fixation: Platine de fourche · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Largeur: 680 mm · Hauteur: 270 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 90 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø extérieur: 22 mm · Longueur des extrémités du guidon: 155 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 14 mm · Longueur de l'étai: 280 mm
EUR 39.00
Vis M4x12 tête bombée zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 12 mm · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1406 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 106 101
EUR 2.25
Vis hexagonale M7x16 zinguée
Matériau: Acier · Surface: nickelé · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur du filetage: 16 mm · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 11 mm · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8
EUR 1.30
Bumm miroir rond standard noir
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Surface: verni · Longueur totale: 305 mm · Taille du filetage: M8 · Couleur: noir · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la surface du miroir: 102 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 190 mm · Diamètre de serrage: 22 mm
EUR 26.70
Vis M5x7 tête bombée fendue zinguée
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 7 mm · Ø tête extérieure: 11 mm
EUR 1.05






