
M4 x 35 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux avec tige en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 38.8 mm |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Clé de serrage | 3 mm |
| Ø tête extérieure | 7 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 12.5 mm |
| Ø de la tige | 4 mm |
| Longueur du filetage | 21 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi N
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 13 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Longueur totale: 24.5 mm · Longueur totale: 63 mm
EUR 14.10

