
M4 x 10 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux sans tige en acier inoxydable et avec une tête basse pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Longueur totale | 14 mm |
| Longueur du filetage | 10 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Ø tête extérieure | 7 mm |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tige | Non |
| Diamètre nominal (filetage) | 4 mm |
| Tête de vis | Culasse |
Accessories & Related Products
Vis M4x10 tête bombée croix inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Ø tête extérieure: 8 mm · Longueur totale: 13.3 mm · Longueur du filetage: 10 mm · Classe de résistance: A2-70
EUR 0.95
Découvre les catégories de Vis & éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival goujon entrée/sortie M6 x 30 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Diamètre: 5.95 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Longueur totale: 30 mm · Classe de résistance: 10.9 · Longueur du filetage: 12 mm
EUR 2.15
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Longueur du filetage: 4 mm · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 6 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Tête de vis: Tête bombée
EUR 2.35
Vis M4x16 tête cylindrique à six pans creux Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur totale: 20 mm · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 7 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur du filetage: 16 mm
EUR 1.45




