
M10 x 120 mm Vis à tige hexagonale extérieure / vis de machine / vis à tête hexagonale avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur totale | 126.4 mm |
| Longueur du filetage | 26 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tige | Oui |
| Clé de serrage | 17 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 10 mm |
| Longueur de la tige | 94 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis de levier Magura M5x18 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø de la tige: 5.9 mm · Couleur: argent · Longueur de la tige: 9 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur du filetage: 8.5 mm · Longueur totale: 21.5 mm · Clé de serrage: 8 mm · Ø tête extérieure: 8.8 mm
EUR 3.45
Support de plaque d'immatriculation (avec cadre) Inox (version CH)
Fabricant: Fabriqué en Suisse · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Largeur: 103 mm · Hauteur: 7 mm · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Longueur totale: 143 mm · Ø trou de fixation: 5 mm
EUR 16.00
swiing® revival Douille en caoutchouc Câble d'allumage | Sachs 503 2AL/2BL/AAL, 535 (A4521)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Caoutchouc · Couleur: noir · Ø passage de câble: 5.2 mm · Ø trou de montage: 8.5 mm · Ø extérieur: 10.5 mm · Hauteur de la collerette: 3 mm · Ø collerette: 10.5 mm · Pony numéro OEM: A4520 · Pony numéro OEM: A4521 · Sachs N° OEM: 0960 135 000 · Sachs N° OEM: 0960 136 000
EUR 7.00
Écrou borgne M9.5x1 SW15 Écrou de roue roue avant galvanisé
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou borgne · Type de filetage: FG9.5 (3/8" 26G) · Hauteur: 21.8 mm · Diamètre nominal (filetage): 9.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 15 mm · Profondeur du filetage: 7 mm
EUR 10.60



