
Boulon de tête de guidon chromé M7 x 170 mm, y compris cône et rondelle, adapté à ton cyclomoteur Piaggio Ciao / mobylette.
La vis de tête de guidon / vis à tige s'adapte à tous les guidons Ciao d'origine, y compris le célèbre guidon V ou Lusso.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing®.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 124673, 104969, 141555
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Type de filetage | M7x1 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 7 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Tige | Oui |
| Ø de la tige | 6.7 mm |
| Longueur de la tige | 114 mm |
| Longueur totale | 170 mm |
| Longueur du filetage | 56 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Couleur | Chrome |
| Nombre de composants | 3 pcs |
| Piaggio numéro OEM | 124673, 104969, 141555 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Accessories & Related Products
Guidon Cuppini Ø 21 mm avec potence 23.5 cm | Piaggio Ciao
Fabricant: Cuppini · Largeur: 600 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Ø extérieur: 22 mm · Ø de la potence: 21 mm · Hauteur: 260 mm · Hauteur de la potence: 160 mm · Longueur des extrémités du guidon: 160 mm · Barre transversale: Non · Couleur: Chrome · Type de fixation: Montage sur potence
EUR 82.90
Découvre les catégories de Guidon & potence

