M12 x 90 mm vis d'ajustage à six pans creux / vis d'ajustage à six pans creux pour machines avec tige tournée en acier de haute résistance pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Ø de la tige | 16 mm |
| Longueur totale | 119.1 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 24 mm |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 14 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 89.9 mm |
| Clé de serrage | 8 mm |
| Classe de résistance | 12.9 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation

