
Fabrication spéciale de la tubulure d'admission pour les cylindres Athena AJH en acier inoxydable d'une qualité exquise.
Dimension des trous : 60 x 40 mm
Diamètre extérieur : 24 mm
Diamètre intérieur : 21 mm
Hauteur : 60 mm
Un produit de qualité fabriqué aux Pays-Bas.
| Fabricant | Fabriqué aux Pays-Bas |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Champ d'application | Tuning |
| Ø intérieur | 21 mm |
| Nombre de points de fixation | 4 pcs |
| Schéma des trous [mm] | 60 x 40 |
| Hauteur totale | 60 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Ø raccordement extérieur | 24 mm |
| Puch |
Découvre les catégories de Carburateur & système d'admission
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival goujon entrée/sortie M6 x 30 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Diamètre: 5.95 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Longueur totale: 30 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Classe de résistance: 10.9
EUR 2.15
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du toron: 1.25 mm · Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre
EUR 2.85
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du toron: 1.2 mm · Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule
EUR 2.85








