
Compteur de vitesse original avec affichage jusqu'à 60 km/h.
Le cadran sobre combiné à l'élégante bordure noire donne au compteur de vitesse un look superbe.
Compatible avec le tachymètre original Puch X30 ainsi qu'avec de nombreux cockpits avec un diamètre de trou de 60 mm.
Diamètre de logement : 60 mm
Longueur du tachymètre (sans filetage) : 50 mm
Un produit de qualité fabriqué en Allemagne.
| Fabricant | Fabriqué en Allemagne |
| Couleur | blanc, rouge, noir |
| Arbre de tachymètre à 4 pans | 1.8 mm |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Vitesse maximale | 60 Km/h |
| Type de filetage | MF10x1 (filetage fin) |
| Éclairage | sans |
| Type de signal Tacho | analogique |
| Ø du logement | 60 mm |
| Ø extérieur | 65 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur totale | 70 mm |
| Universel |
| Puch |
| Sachs |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) |
| Zündapp Belmondo |
| Tomos |
Découvre les catégories de Tachymètre & entraînement
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Entraînement tachymétrique 16" gauche avec trou de graissage
Couleur: gris · Matériau: Aluminium · Lieu d'utilisation: à gauche · Taille des roues: 16 " · Ø axe: 11 mm · Ø extérieur: 42 mm · Arbre de tachymètre à 4 pans: 1.8 mm · Largeur totale à l'extérieur: 48 mm · Type de filetage: MF10x1 (filetage fin) · Ø trou de fixation: 11.2 mm · Hauteur totale: 52 mm
EUR 26.00
swiing® revival Kit de vis pour protection latérale | Pony GTX 521
Surface: galvanisé bleu · Surface: inoxydable · Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de composants: 12 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Pony numéro OEM: P0420 · Pony numéro OEM: P0422
EUR 22.40





