
Boulon de fixation avec tête en plastique gris et fente pour le garde-chaîne de ton Pony GTX et GTA mobylette / cyclomoteur avec moteur Sachs 503 ou Beta 521.
Entre autres, cette vis de protection latérale peut également être utilisée pour les modèles KTM GP40
.Tu trouveras une vis alternative ainsi que des protections latérales adaptées dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce détachée d'origine Pony : P0420
.| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Plastique, Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Couleur | gris |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Type de filetage | Vis à tôle |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur totale | 29 mm |
| Longueur du filetage | 18 mm |
| Entraînement | Fente, Six pans extérieurs |
| Clé de serrage | 19 mm |
| Pony numéro OEM | P0420 |
| Universel | |
| Sachs | |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) | Pony GTX 521 (cadre) |
Accessories & Related Products
swiing® revival vis de serrage avec fente protège-chaîne noir | Pony GTX, GTA & KTM GP40
Longueur totale: 29 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 19 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Type de filetage: Vis à tôle · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: noir · Nombre de composants: 1 pcs · Tête de vis: Hexagonal · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Ø tête extérieure: 19 mm · Longueur du filetage: 18 mm · Pony numéro OEM: P0420
EUR 2.85
swiing® revival Kit de vis pour protection latérale | Pony GTX 521
Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: galvanisé bleu · Surface: inoxydable · Nombre de composants: 12 pcs · Pony numéro OEM: P0420 · Pony numéro OEM: P0422
EUR 22.40
Découvre les catégories de Coffrages & éléments de cadre



