
Carrosse d'origine pour ton cyclomoteur Puch X30.
Ajustement parfait et de la meilleure qualité!
La carrosse est revêtue par poudre.
Les ressorts et la tige sont en acier chromé. La pince est chromée.
Livraison selon photos.
Tu trouveras d'autres détails ainsi que des pièces de montage dans les articles accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
.| Fabricant | swiing® revival parts |
| Surface | revêtu par poudre |
| Matériau | Aluminium, Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Couleur | argent |
| Taille des roues | 17 " |
| Largeur | 150 mm, 159 mm |
| Longueur totale | 400 mm |
| Hauteur | 17 mm, 50 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Distance entre les trous | 40 mm |
| Nombre de points de fixation | 8 pcs |
| Ø trou de fixation | 5.4 mm, 6.7 mm |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Sport) |
Accessories & Related Products
swiing® revival Paire de ressorts de porte-bagages Inox | Puch X30 Sport
Longueur du crochet à ressort: 35 mm · Longueur de la jambe: 83 mm · Ø du fil: 2.65 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: électropoli · Longueur totale: 95 mm · Ø intérieur: 7.2 mm · Ø extérieur: 12.5 mm · Lieu d'utilisation: à droite · Lieu d'utilisation: à gauche
EUR 35.50
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival 17" Tôle de protection avant Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: Chrome · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 565 mm · Portée: 700 mm · Largeur du profil de garde-boue: 80 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 40 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 185 mm · Type de fixation: vis et écrous
EUR 65.20
swiing® revival 17" Tôle de protection arrière Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: Chrome · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: non plié · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 635 mm · Portée: 1005 mm · Largeur du profil de garde-boue: 80 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 40 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 320 mm · Type de fixation: Vis
EUR 82.90
GPO Barre de garde-boue avant 17" chrome
Fabricant: GPO · Couleur: Chrome · Largeur extérieure: 160 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Longueur totale: 305 mm
EUR 17.70
swiing® revival Coude de garde-boue 17" avant chromé
Fabricant: swiing® revival parts · Largeur du logement: 115 mm · Couleur: Chrome · Largeur extérieure: 130 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Distance garde-boue - trou central: 212 mm · Distance garde-boue - trou central: 247 mm · Ø trou de fixation: 5.9 mm · Ø trou de fixation: 6.4 mm · Ø extérieur: 14 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Distance entre les trous: 35 mm · Longueur totale: 270 mm
EUR 23.60





