
Coulisseau anodisé noir adapté à toutes les poignées de gaz Magura avec rainure correspondante pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
La vis sans tête avec ergot bloque le câble d'accélérateur de manière optimale. De plus, le six pans creux facilite le montage.
Tu trouveras la version de la glissière pour le câble de gaz dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce de rechange Magura original : 0311680
.| Surface | anodisé |
| Couleur | noir |
| Longueur totale | 12 mm |
| Largeur | 7.7 mm |
| Hauteur | 8.8 mm |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Aluminium |
| Entraînement | Six pans creux |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 8.8 mm |
| Universel |
| Puch |
| Sachs |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) |
| Zündapp Belmondo |
| Cilo |
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm
EUR 2.85
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø extérieur: 5 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Longueur du filetage: 4 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard)
EUR 2.35
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Couleur: argent · Ø de la tige: 6.1 mm · Entraînement: Vis moletée · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Longueur du filetage: 15 mm · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin)
EUR 4.05
Poignée d'accélérateur Magura avec embout à souder d'origine
Fabricant: Magura · Matériau: Caoutchouc · Matériau du boîtier: Aluminium · Surface: revêtu par poudre · Matériau du levier: Aluminium · Couleur: argent · Couleur: noir · Longueur totale: 170 mm · Ø intérieur: 22 mm · Nombre de composants: 4 pcs · Interrupteur de feu stop: Oui · Filetage interrupteur de feu stop: 1/4" - 32G (5/32")
EUR 111.40






