
Set de goujons cylindriques / goujons filetés convenant aux cyclomoteurs Puch X30 Velux.
Le set comprend tous les goujons, rondelles et écrous nécessaires à la fixation du cylindre et du capot de la moto.
Dimension des goujons:
À l'achat de ce kit complet, vous bénéficiez d'un pourcentage important sur le prix de vente des pièces détachées.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Diamètre | 7 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Longueur totale | 106 mm |
| Type de filetage | M7x1 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 11 mm |
| Longueur du filetage | 25 mm |
| Puch | Z50 (X30 Velux) |
Découvre les catégories de Vis & éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® ingenious Coude d'échappement 28 mm chrome | Puch X30 Velux
Ø intérieur: 25 mm · Ø extérieur: 28 mm · Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Longueur totale: 380 mm · Type de fixation: boulons filetés et écrous · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous de sortie: 42 mm
EUR 47.30
swiing® ingenious Ressort d'embrayage renforcé +20% | Puch Z50
Type de ressort: Ressort de pression · Ø intérieur: 30 mm · Ø du fil: 4.6 mm · Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Champ d'application: Tuning · Couleur: bleu · Matériau: Acier à ressort · Surface: revêtu · Ø extérieur: 39 mm · Longueur totale: 20.5 mm · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 28.40
swiing® revival Tirant à 2 lamelles version High End | Puch Z50
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Surface: noirci · Champ d'application: Haut de gamme · Couleur: noir · Couleur: rouge · Ø extérieur: 44.8 mm · Longueur totale: 35 mm
EUR 65.20
swiing® revival Kit de goujons M6x30 (résistance 10.9) galvanisé
Surface: galvanisé bleu · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Diamètre: 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 30 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 10 mm · Classe de résistance: 10.9 · Longueur du filetage: 12 mm
EUR 12.70




