
Entretoise polie entre l'arc du garde-boue et la fourche sur ton Sachs 503 Tigra Caravelle, ainsi que sur ton Puch X30 Tigra Pionier Mofa / Moped.
Le logement de l'arc sert à augmenter la stabilité entre la fourche et la fixation du garde-boue.
Longueur : 51 mm
Largeur : 27 mm
Hauteur : 25 mm
Ø ; arc tubulaire : 12 mm
Ø ; fourche : 24.2 mm
Ø ; perçage : 5.4 mm
Matériau : acier inoxydable
Tu trouveras la jambe de force correspondante et d'autres pièces de montage Tigra dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing®.
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Couleur | Chrome |
| Surface | électropoli |
| Ø extérieur | 27 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Ø trou de fixation | 5.4 mm |
| Longueur totale | 51 mm |
| Puch |
| Sachs |
Accessories & Related Products
swiing® revival Arceau de protection chromé | Tigra Caravelle / Pionier
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Largeur du logement: 110 mm · Type de fixation: Vis · Ø extérieur: 12 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 35 mm · Distance entre les trous: 40 mm · Longueur totale: 215 mm
EUR 41.40
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Couleur: argent · Matériau: Tôle (acier) · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
EBR Coude de renfort/de garde-boue avant chromé (qualité 1A)
Fabricant: EBR · Matériau: Acier · Largeur extérieure: 145 mm · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille des roues: 17 " · Distance garde-boue - trou central: 202 mm · Distance garde-boue - trou central: 238 mm · Largeur du logement: 127 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Ø trou de fixation: 6.2 mm · Distance entre les trous: 36 mm · Longueur totale: 267 mm
EUR 46.20
swiing® revival Vis moletée Inox | Tigra Caravelle, Pionier
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Longueur totale: 17.5 mm · Entraînement: Fente · Ø tête extérieure: 20 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 12 mm
EUR 15.30
swiing® revival Arceau de protection chromé | Tigra Caravelle / Pionier
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Largeur du logement: 110 mm · Type de fixation: Vis · Ø extérieur: 12 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 35 mm · Distance entre les trous: 40 mm · Longueur totale: 215 mm
EUR 41.40





