
Ecrou M12 à filetage à gauche en acier spécial renforcé pour la fixation de la roue libre sur l'engrenage cannelé de ton cyclomoteur Ciao C9 et P.
En outre, l'écrou roue libre est également utilisé pour les tricycles Ciao Porter.
Tu trouveras le moyeu à roue libre adapté à l'engrenage à rainures dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce d'origine Piaggio : 5.20110
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type d'écrou | Écrou plat à six pans |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Hauteur | 7.8 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Profondeur du filetage | 7.8 mm |
| Type de filetage | MF12x1.25 (filet fin) |
| Clé de serrage | 21 mm |
| Piaggio numéro OEM | 5.20110 |
| Piaggio | Ciao - P |
Accessories & Related Products
ESJOT Roue libre 18 dents (qualité 1A)
Matériau: Acier · Fabricant: ESJOT · Pas de la chaîne: 1/2" x 1/8" · Couleur: argent · Surface: trempé · Épaisseur: 15 mm · Nombre de dents: 16 pcs · Nombre de dents: 18 pcs · Nombre de dents: 20 pcs · Nombre de dents: 23 pcs · Type de filetage: FG34.8 (1.37" 24G)
EUR 17.70
BGS clé à fourche pour roue libre (SW 36) | Piaggio Ciao, SI, Bravo Boxer
Matériau: Acier · Fabricant: BGS · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur totale: 270 mm · Clé de serrage: 36 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Champ d'application: Outils spéciaux
EUR 21.20
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Câble d'accouplement / câble de frein Ø 1,5 mm x 225 cm (embout en forme de poire)
Matériau: Acier · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.5 mm · Forme du mamelon: ampoules · Longueur du câble: 2250 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Champ d'application: Standard · Piaggio numéro OEM: 270460
EUR 2.85
Joint d'arbre NBR 22/35/6 A cannelures original | Piaggio Ciao
Résistance à la température (min.): -30 - 100 °C · Type de bague à lèvres: A - Avec une partie extérieure caoutchoutée / une lèvre d'étanchéité. · Fabricant: Piaggio · Matériau: NBR · Surface: caoutchouté · Largeur: 6 mm · Ø intérieur: 22 mm · Ø extérieur: 35 mm
EUR 8.40




