
Rondelle d'écartement en acier inoxydable de 12.2x20x11.3 mm pour axes de roues M12 sur divers vélomoteurs, cyclomoteurs et petites motos.
Prix par pièce.
Tu trouveras d'autres disques de compensation dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Diamètre nominal intérieur | 12 mm |
| Ø extérieur | 20 mm |
| Ø intérieur | 12.2 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Taille du filetage | M12 |
| Épaisseur | 11.3 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Douille d'écartement Ø 12x22x9.5 mm Vario | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Diamètre nominal intérieur: 12 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 9.5 mm · Ø intérieur: 12.05 mm · Ø extérieur: 22 mm · Piaggio numéro OEM: 103241
EUR 8.20
swiing® revival Bague d'écartement Fixation du pot d'échappement Inox | Pony GTX 521 (P8186)
Diamètre nominal intérieur: 8 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Ø intérieur: 8.3 mm · Ø extérieur: 20 mm · Longueur totale: 8 mm · Pony numéro OEM: P8186
EUR 6.90
swiing® revival Douille d'écartement 11.2/19/3 axe de roue Inox
Diamètre nominal intérieur: 11 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Ø intérieur: 11.2 mm · Ø extérieur: 19 mm · Diamètre nominal (filetage): 11 mm · Épaisseur: 3 mm
EUR 6.30
swiing® revival Douille d'écartement 11.2/19/1 axe de roue Inox
Diamètre nominal intérieur: 11 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Ø intérieur: 11.2 mm · Ø extérieur: 19 mm · Diamètre nominal (filetage): 11 mm · Épaisseur: 1 mm · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 4.15
swiing® revival Douille d'écartement 11.2/19/8 axe de roue Inox
Diamètre nominal intérieur: 11 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Ø intérieur: 11.2 mm · Ø extérieur: 19 mm · Diamètre nominal (filetage): 11 mm · Épaisseur: 8 mm · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 7.60
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté





