
Lumière avant chromée pouvant être montée sur la plaque de fourche, le garde-boue ou à d'autres endroits.
En plus d'une finition irréprochable, cette lampe attire tous les regards!
Elle est équipée d'une ampoule halogène. Pour cela, il faut installer une bobine lumineuse 12V (art. 15441).
En outre, la lampe dispose d'une deuxième ampoule pour la fonction feu de position.
Ø ; 110 mm
Longueur : 150 mm
| Surface | chromé |
| Couleur | blanc, Chrome |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Marque de certification | E9 |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Tension | 12 V |
| Ø extérieur | 110 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Profondeur | 150 mm |
| Alimenté par batterie | Non |
| Interrupteur inclus | Non |
| Champ d'application | Tuning |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Longueur totale: 50 mm · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
EUR 41.40
GPO Bobine lumineuse 6/12V - 15/25W
Fabricant: GPO · Ø intérieur du volant: 90 mm · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Puissance: 15 W · Puissance: 25 W · Longueur totale: 76.5 mm · Hauteur: 22 mm · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 4.7 mm · Distance entre les trous: 55 mm · Champ d'application: Standard · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2110 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 113 004
EUR 23.60
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm
EUR 2.85
swiing® revival Kit de buses M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Laiton · Groupe de composants carburateur: Injection de gaz · Nombre: 6 pcs · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Type de buse: gicleur principal · Entraînement: Fente · Longueur totale: 6 mm · Filetage de la buse: M3.5x0.6 (filetage standard) · Taille de la buse: 64 · Taille de la buse: 66 · Taille de la buse: 68 · Taille de la buse: 70 · Taille de la buse: 72 · Taille de la buse: 74
EUR 18.90
Guidon plaque de fourche 15 cm Cross Chrome
Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 110 mm · Largeur: 710 mm · Hauteur: 150 mm · Type de fixation: Platine de fourche · Ø extérieur: 22 mm · Longueur des extrémités du guidon: 155 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 12 mm · Longueur de l'étai: 220 mm
EUR 29.50
M10 bague d'étanchéité Fiber
Lieu d'utilisation: Boîtier du moteur · Lieu d'utilisation: Carburateur · Matériau: Fibre · Surface: bruts · Champ d'application: Standard · Ø extérieur: 13.8 mm · Ø intérieur: 10 mm · Épaisseur: 1.6 mm · Pony numéro OEM: A1817 · Pony numéro OEM: A5650 · Puch numéro OEM: 27071 · Sachs N° OEM: 0250 042 001 · Sachs N° OEM: 0650 131 000
EUR 1.90









