
Capuchon en caoutchouc pour le montage sur les câbles latéraux du porte-lampes de ton Piaggio Ciao PX et C24, ainsi que pour une utilisation universelle.
Le caoutchouc du support de lampe protège l'enveloppe extérieure contre les défauts et veille à ce que les câbles soient acheminés proprement.
Prix par pièce.
Tu trouveras d'autres anneaux en caoutchouc ainsi que la plaque de lampe mentionnée dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 216688
| Ø extérieur | 22 mm |
| Longueur totale | 9.8 mm |
| Fabricant | Fabriqué en Allemagne |
| Matériau | Caoutchouc |
| Couleur | noir |
| Ø passage de câble | 11.9 mm |
| Ø passage | 11.9 mm |
| Ø trou de montage | 16.5 mm |
| Ø intérieur | 11.9 mm |
| Hauteur de la collerette | 4 mm |
| Piaggio numéro OEM | 216688 |
| Universel | |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Chambre à air Continental 2.00 - 2.50 x 16
Type de vanne: Valve de voiture TR6 · Fabricant: Continental · Largeur des pneus: 2 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 50.8 - 63.5 · Largeur: 2 " · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 16 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 20 x 2 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.5 "
EUR 17.20
béquille axe 14 mm (qualité 1A) | Piaggio Ciao PX, C24
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 232 mm · Largeur totale du pied de support (B): 200 mm · Largeur du logement (C): 78 mm · Ø du logement (D): 14 mm · Largeur du pied de support (F): 20 mm · Hauteur totale: 250 mm
EUR 35.50
swiing® revival vis marchepied / phare inox | Piaggio Ciao P, SC, PX
Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 17 mm · Ø tête extérieure: 13.8 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Piaggio numéro OEM: 102986 · Piaggio numéro OEM: 259349
EUR 5.80
Guidon Cuppini Ø 21 mm avec potence 23.5 cm | Piaggio Ciao
Fabricant: Cuppini · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø extérieur: 22 mm · Ø de la potence: 21 mm · Hauteur de la potence: 160 mm · Longueur des extrémités du guidon: 160 mm · Largeur: 600 mm · Hauteur: 260 mm · Barre transversale: Non · Type de fixation: Montage sur potence
EUR 82.90




