
Gomme de passage de câbles universelle en plastique souple (appelée aussi familièrement protection de câbles ou anneau en caoutchouc) pour protéger les câbles et les conduites. Le passe-câble est également utilisé pour fermer, étancher et recouvrir les trous de passage.
D (trou de passage du câble) : 23 mm
FH (trou de montage) : 28 mm
Dmax : 33 mm
H2 (épaisseur du matériau) : 3 mm
H : 8 mm
Matériau : PVC souple, noir
L'utilisation de cette gaine en caoutchouc est vaste, car elle peut être montée sans problème, comprimée.
Un produit de qualité fabriqué en Allemagne.
| Ø passage de câble | 23 mm |
| Fabricant | Fabriqué en Allemagne |
| Couleur | noir |
| Matériau | Polychlorure de vinyle (PVC-U_hart) |
| Hauteur | 8 mm |
| Ø trou de montage | 28 mm |
| Ø extérieur | 33 mm |
| Épaisseur du matériau | 3 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Longueur totale: 145 mm · Largeur: 105 mm · Hauteur: 5.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Type de fixation: vis et écrous · Ø trou de fixation: 5 mm · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 12.90
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Douille en caoutchouc ronde 2 câbles | Sachs 502, 503, 504, 505, 535, 508 (A1923)
Couleur: noir · Matériau: Caoutchouc · Ø passage de câble: 2.2 mm · Ø collerette: 10.5 mm · Ø trou de montage: 8.5 mm · Longueur totale: 7 mm · Hauteur de la collerette: 2 mm · Ø extérieur: 12.8 mm · Pony numéro OEM: A1923 · Sachs N° OEM: 0260 020 000
EUR 5.80




