
Levier de frein gauche de rechange pour les poignées Magura d'origine sur ton cyclomoteur ou petite moto Puch DS50, VZ50, MS50, VS50 ou MV50.
Le levier de remplacement est en fonte et poli.
Numéro de pièce détachée d'origine Puch : 350.4.32.117.2
.| Matériau | Fonte d'aluminium |
| Surface | poli |
| Couleur | réfléchissant |
| Longueur totale | 135 mm |
| Lieu d'utilisation | Universel |
| Épaisseur | 14.6 mm |
| Hauteur | 42.6 mm |
| Puch numéro OEM | 350.4.32.117.2 |
| Puch | 2 vitesses MS, MV, MV50 3 vitesses VSD, DS, VZ, MC |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Frein à disque
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Nombre de maillons: 128 pcs · Ø du trou: 4 mm · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø de la tige: 3.94 mm
EUR 14.80
swiing® ressort de béquille revival bleu galvanisé | Puch
Type de ressort: Ressort de traction · Ø du fil: 2.5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Longueur du crochet à ressort: 19 mm · Longueur du crochet à ressort: 53 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Ø extérieur: 14 mm · Ø intérieur: 9 mm · Longueur totale: 122 mm
EUR 3.20
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
swiing® revival goujon M6 x 106 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur totale: 106 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Longueur du filetage: 20 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Puch numéro OEM: 360.1.10.034.1
EUR 2.15






