
Levier de frein droit d'origine adapté à ton cyclomoteur ou à ta petite moto.
La poignée est fabriquée en aluminium revêtu de blanc et convainc par sa conception robuste et durable.
Ø ; Trou de fixation : 6 mm
Largeur du logement : 8.6 mm
Ø ; Trou pour l'embout du câble de frein : 10 mm
Produit de qualité du fabricant italien Domino.
NOS &ndash ; Nouveau en provenance d'un ancien stock.
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | blanc |
| Longueur totale | 160 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Épaisseur | 8.6 mm |
| Fabricant | Domino |
| Surface | revêtu par poudre |
| Lieu d'utilisation | Robinetterie à poignée |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie


