
Kit cylindres de course de 65 cm3 pour ton Garelli Noi 50 Matic Mofas / Cyclomoteurs.
Selon les indications du fabricant Polini, le kit de course fournit à 7'200 tr/min une puissance imposante de 4.6 CV.
Matériau du cylindre : fonte grise
Alésage : 46 mm
Course : 39 mm
Cylindrée : 65 cm³
Ø ; Admission : 20.5 mm
Ø ; Échappement : 23.5 mm
Trou : 48 x 48 mm
Espacement des trous de sortie : 45 mm
Ø ; admission : 20.5 mm
Boulon de piston : 12 mm
La livraison comprend, outre le cylindre et le piston, les segments de piston, les axes, les clips et tous les joints.
Remarque: Veuillez respecter le sens de montage lors de l'assemblage. Le piston doit être inséré avec la flèche vers la sortie du côté de l'échappement.
Produit de qualité du fabricant italien Polini.
| Diamètre nominal | 46 mm |
| Fabricant | Polini |
| Matériau | Fonte grise |
| Surface | verni |
| Cylindrée | 65 ccm |
| Champ d'application | Tuning |
| Course du vilebrequin | 39 mm |
| Ø du col du cylindre | 51.4 mm, 49.8 mm |
| Ø intérieur de la sortie | 23.5 mm |
| Fenêtre d'admission | 20.5 |
| Distance entre les trous de l'entrée | 32 mm |
| Ø de l’axe du piston (B) | 12 mm |
| Distance entre les trous de sortie | 45 mm |
| Nombre de points de fixation | 4 pcs |
| Filetage sortie | M5x0.8 (filetage standard) |
| Schéma des trous [mm] | 48 x 48 |
| Camouflé | Non |
| Garelli |
Accessories & Related Products
Embrayage Surflex 1ère vitesse NOS | Garelli NOI
Fabricant: Surflex · Matériau: Acier · Matériau Supplémentaire: Acier · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard · Type de logement: Denture · Ø intérieur: 15.2 mm · Nombre de mâchoires: 3 pcs · Nombre de ressorts: 3 pcs
EUR 154.10
Découvre les catégories de Cylindre
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Hauteur: 5.3 mm · Largeur: 105 mm · Longueur totale: 145 mm · Fabricant: GPO · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Ø trou de fixation: 5 mm · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Type de fixation: vis et écrous · Longueur du filetage: 8 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 12.90
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule
EUR 2.85
GPO Kit de joints 43 mm "Pomodoro" | Sachs 503
Épaisseur: 0.3 mm · Épaisseur: 0.4 mm · Épaisseur: 1 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Papier d'étanchéité · Nombre de composants: 3 pcs · Ø du cylindre: 43 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 0 - 32 mm
EUR 17.70






