
Guidon incurvé avec barre transversale pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités de la barre d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes comme la potence de guidon, l'écrou de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Tommaselli.
| Fabricant | Tommaselli |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 90 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Largeur | 875 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 230 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 12 mm |
| Longueur de l'étai | 300 mm |
Accessories & Related Products
GPO Pont de serrage EBR Plaque de fourche en fonte Alu argent
Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 6.4 mm · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: argent · Largeur: 17 mm · Hauteur: 20.4 mm · Longueur totale: 47 mm · Diamètre de serrage: 22 mm
EUR 10.60
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Joint sortie Ø 27 bague acier
Épaisseur: 2.1 mm · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Lieu d'utilisation: Sortie · Renforcé: Oui · Champ d'application: Tuning · Ø intérieur de la sortie: 27 mm · Ø du logement de la vis: 6.3 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm
EUR 3.45
Écrou en laiton M6 3D
Matériau: Laiton · Type d'écrou: Ecrou de cou · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Hauteur: 25 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Champ d'application: Standard · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø extérieur: 9 mm · Profondeur du filetage: 25 mm · Longueur de la tige: 20 mm · Clé de serrage: 10 mm
EUR 2.25
swiing® revival 17" Tôle de protection avant apprêtée | Puch Maxi S, N
Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier · Surface: apprêté · Couleur: noir · Pliage des extrémités: plié fermé · Taille des roues: 17 " · Forme du garde-boue: anguleux · Longueur totale sur extrémités: 565 mm · Portée: 740 mm · Largeur du profil de garde-boue: 82 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 35 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 200 mm
EUR 41.40
GPO Barre de garde-boue avant 17" chrome
Fabricant: GPO · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier · Largeur extérieure: 160 mm · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Longueur totale: 305 mm
EUR 17.70







