
Guidon plat customisé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Largeur : 640 mm
Ø ; Tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 240 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 150 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Largeur | 640 mm |
| Couleur | Chrome |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 150 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Longueur des extrémités du guidon | 240 mm |
| Barre transversale | Non |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Ø extérieur: 36.6 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 14 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm
EUR 22.40
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Hauteur: 11.8 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Ø extérieur: 34.5 mm · Profondeur du filetage: 9.5 mm · Clé de serrage: 32 mm
EUR 23.60
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 28.40
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Largeur: 17 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Couleur: noir · Surface: anodisé · Longueur totale: 47 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 28.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Potence GPO 22 mm en aluminium (4 points de fixation pour guidon à fourche)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Surface: mat · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 150 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Largeur: 40 mm · Ø de la potence: 22 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
EUR 28.40






