
Conducteur torsadé avec barre transversale vissée pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Hauteur : 350 mm
Largeur : 540 mm
Ø ; Tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 160 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 150 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Largeur | 540 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 150 mm |
| Surface | chromé |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Longueur des extrémités du guidon | 160 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 10 mm |
| Longueur de l'étai | 190 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 14 mm · Ø extérieur: 36.6 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm
EUR 22.40
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Hauteur: 11.8 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Ø extérieur: 34.5 mm · Profondeur du filetage: 9.5 mm · Clé de serrage: 32 mm
EUR 23.60
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 28.40
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Couleur: noir · Fabricant: swiing® revival parts · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 28.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival 17" Tôle de protection arrière Inox | Puch Maxi N
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: Chrome · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: non plié · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: anguleux · Longueur totale sur extrémités: 625 mm · Portée: 940 mm · Largeur du profil de garde-boue: 82 mm · Type de fixation: vis et écrous · Hauteur du profilé de garde-boue: 35 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 285 mm
EUR 45.00
swiing® revival 17" Tôle de protection avant carrée Inox | Puch Maxi S, N
Couleur: Chrome · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: anguleux · Longueur totale sur extrémités: 565 mm · Portée: 740 mm · Largeur du profil de garde-boue: 82 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 35 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 200 mm
EUR 41.40







