
Guidon en U massivement soudé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Les tubes de poignée et la barre transversale forment une unité et offrent, outre un look unique, une grande stabilité.
Hauteur : 260 mm
Largeur : 670 mm
Ø ; tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 210 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 120 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
| Surface | chromé |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 120 mm |
| Largeur | 670 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 210 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 22 mm |
| Longueur de l'étai | 200 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Ø extérieur: 36.6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 30 mm · Hauteur: 14 mm
EUR 22.40
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Hauteur: 11.8 mm · Clé de serrage: 32 mm · Ø extérieur: 34.5 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Profondeur du filetage: 9.5 mm
EUR 23.60
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Hauteur: 26 mm · Longueur totale: 47 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm · Largeur: 17 mm
EUR 28.40
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: noir · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Ø trou de fixation: 7.3 mm
EUR 28.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø extérieur: 5 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Longueur du filetage: 4 mm · Nombre de composants: 2 pcs
EUR 2.35
GPO 22 mm Potence de guidon en aluminium noir (4 points de fixation pour guidon à plaque de fourche)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: revêtu par poudre · Couleur: noir · Longueur totale: 150 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Ø de la potence: 22 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Diamètre de serrage: 22 mm · Largeur: 40 mm
EUR 28.40







