
Guidon incurvé avec barre transversale pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche et les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes comme la potence de guidon, l'écrou de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Parimor A.M.S. Cuppini srl.
| Fabricant | Cuppini |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Largeur | 680 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 120 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Longueur des extrémités du guidon | 175 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 14 mm |
| Longueur de l'étai | 250 mm |
Accessories & Related Products
GPO Pont de serrage EBR Plaque de fourche en fonte Alu argent
Largeur: 17 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Couleur: argent · Surface: anodisé · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 47 mm · Hauteur: 20.4 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 6.4 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 10.60
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 14 mm · Ø extérieur: 36.6 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 30 mm
EUR 22.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.35
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Longueur du filetage: 15 mm · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Ø de la tige: 6.1 mm · Entraînement: Vis moletée · Couleur: argent
EUR 4.05
Bumm Miroir rond Inox
Couleur: Chrome · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
EUR 33.10
Béquille latérale noir | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Surface: revêtu par poudre · Couleur: noir · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Type de fixation: collier de serrage vissé · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Matériau: Acier · Réglable: Oui · Longueur pivot - sol: 220 mm · Longueur totale: 340 mm
EUR 23.60








