
Grille de phares carrée pour divers vélomoteurs, cyclomoteurs et petites motos.
La grille de phares est peinte en noir et dotée d'un grillage métallique torsadé.
Largeur supérieure : 120 mm
Largeur totale : 140 mm
Espacement des trous à l'intérieur : 128 mm
Hauteur : 80 mm
Profondeur : 97 mm
Trou oblong : 15 x 6 mm
Matériau : acier
Surface : laquée, noire
Tu trouveras d'autres grilles de phares et films pour phares dans la rubrique accessoires.
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| Largeur du logement | 128 mm |
| Longueur totale | 97 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Longueur de la grille jusqu'à la fixation | 90 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Largeur | 120 mm, 140 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Bouchon de réservoir 30 mm baïonnette verrouillable chrome
Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: galvanisé bleu · Couleur: Chrome · Bouchon de réservoir: Baïonnette 30 mm · Verrouillable: Oui · Purge d'air: Oui · Ø tête extérieure: 55.4 mm · Hauteur: 28.6 mm
EUR 17.70
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Marque de certification: pas de
EUR 33.10
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Ø trou de fixation: 6 mm · Longueur totale: 50 mm · Type de fixation: Vis · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm
EUR 35.50
Set de câbles intérieurs automatique | Puch E50
Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2200 mm
EUR 11.80





