
Selle pour divers cyclomoteurs, vélomoteurs et petites motos.
La reproduction de la célèbre selle Denfeld est équipée de rails en acier inoxydable, d'un similicuir de haute qualité et d'un rembourrage moelleux.
Tu trouveras d'autres cuirs de siège dans les accessoires.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Fabricant | GPO |
| Matériau | Cuir synthétique, Acier |
| Ø du tube de selle | 22 mm |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| À ressort | Non |
| Inscription | Non |
| Largeur | 215 mm |
| Longueur totale | 300 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
Découvre les catégories de Selle
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.40
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur totale: 47 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Longueur totale: 60 mm
EUR 15.30
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Nombre de maillons: 114 pcs · Ø du trou: 4.05 mm · Circonférence de roulement: 1448 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø de la tige: 4 mm
EUR 22.40
Set de câbles intérieurs automatique | Puch E50
Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules
EUR 11.80








