
Une paire d'amortisseurs de vibrations en aluminium usiné CNC et anodisé rouge avec des bords arrondis pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Compatible avec tous les embouts de guidon d'un diamètre de 17 mm.
Ø ; extérieur : 22 mm
Ø ; zone de serrage : 17 mm
Longueur totale : 56 mm
Longueur en saillie : 23 mm
Tu trouveras des amortisseurs de vibrations alternatifs dans les accessoires.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Longueur totale | 56 mm |
| Ø intérieur | 17 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Fabricant | GPO |
| Matériau | Aluminium |
| Nombre de composants | 2 pcs |
| Surface | anodisé |
| Couleur | rouge |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival joint de couvercle de boîte de vitesses | Puch Maxi S LG2 ZA50 moteur
Largeur: 133 mm · Longueur totale: 175 mm · Épaisseur: 0.3 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Papier d'étanchéité · Couleur: couleur sable · Nombre de composants: 1 pcs · Nombre de points de fixation: 6 pcs
EUR 4.05
Alligator Gaine de câble Ø 5 mm rouge (au mètre) Gaine intérieure PTFE
Ø du câble: 1.5 mm · Revêtement: PTFE (couramment connu sous le nom de Téflon) · Fabricant: Alligator · Unité de commande: Par mètre · Couleur: rouge · Ø intérieur: 1.8 mm · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 1000 mm
EUR 3.45
EUR 3.45/m
Michelin 2.25 - 2.50 x 17" chambre à air
Type de vanne: Valve de voiture TR4 · Fabricant: Michelin · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 57.15 - 63.5 · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Taille des roues: 17 "
EUR 19.60



