
Rétroviseur chromé adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Utilisable à gauche ou à droite.
Tu trouveras des rétroviseurs latéraux comparables dans les accessoires.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Caractéristique du miroir | sans |
| Fabricant | GPO |
| Couleur | Chrome |
| Marque de certification | pas de |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Longueur totale | 360 mm |
| Diamètre de serrage | 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm |
| Ø de la surface du miroir | 95 mm |
| Ø de la tige du miroir | 10 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 300 mm |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Taille du filetage | M10 |
Accessories & Related Products
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Marque de certification: pas de · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 360 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8
EUR 33.10
Bumm miroir rond inox noir
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Couleur: noir-mat · Marque de certification: pas de · Matériau: Acier · Surface: verni · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 350 mm · Ø de la surface du miroir: 98 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8
EUR 35.50
GPO Miroir rond (version courte) Chrome
Caractéristique du miroir: sans · Diamètre de serrage: 20 mm · Diamètre de serrage: 21 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Diamètre de serrage: 23 mm · Diamètre de serrage: 24 mm · Fabricant: GPO · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Longueur totale: 320 mm · Ø de la surface du miroir: 95 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 260 mm · Taille du filetage: M10
EUR 23.60
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 2.85
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.90
EUR 28.67/l
Set de câbles intérieurs automatique | Puch E50
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2200 mm
EUR 11.80







