
Grille de phares en plastique noir adaptée aux phares d'origine de ton cyclomoteur Piaggio Ciao
.La belle finition de cet accessoire fait revivre le look cross des années 90 et procure déjà visuellement un pur sentiment de course. La construction au niveau du vissage a été bien pensée pour que ton feu avant reste protégé le plus longtemps possible.
Tu trouveras des caches adaptés pour l'éclairage arrière ainsi que le matériel de fixation nécessaire dans les accessoires.
Une bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Fabricant | GPO |
| Couleur | noir |
| Matériau | Plastique |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 20 mm, 15 mm |
| Ø du logement | 4.1 mm |
| Distance entre les trous | 105 mm |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Accessories & Related Products
Vis de la grille de la lampe fente M3x35 zingué original | Piaggio Ciao, SI
Fabricant: Piaggio · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M3x0.5 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 5.5 mm · Longueur du filetage: 35 mm · Classe de résistance: 4.8
EUR 1.30
Vis de grille de lampe croix M3x35 zingué | Piaggio Ciao, SI
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M3x0.5 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Panhead · Ø tête extérieure: 6 mm · Longueur totale: 37.5 mm · Longueur du filetage: 35 mm · Classe de résistance: 4.8
EUR 1.30
Découvre les catégories de Phares & clignotants






