
Tube de flamme (couronne, coude d'échappement, tuyau d'échappement) pour l'échappement d'origine Puch Velux X30.
La tige filetée est munie d'une articulation.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Fabricant | GPO |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Ø intérieur | 20 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Longueur totale | 900 mm |
| Type de filetage | M7x1 (filetage standard) |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Type de fixation | boulons filetés et écrous |
| Distance entre les trous de sortie | 42 mm |
| Fixation du tube de flamme | Filetage à visser |
| Puch | Z50 (X30 Velux) |
Découvre les catégories de Système d'échappement
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Collier d'échappement 55 mm Chrome | Puch X30 Velux
Diamètre nominal: 55 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø extérieur: 57 mm · Ø extérieur: 59 mm · Épaisseur: 2 mm · Largeur: 15 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 9.1 mm · Diamètre de serrage: 53 - 55 mm
EUR 28.40
Chambre à air Continental 2.00 - 2.50 x 19
Fabricant: Continental · Largeur des pneus: 2 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 25.8 - 63.5 · Largeur: 2 " · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 19 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 23 x 2 " · Ancienne dénomination: 23 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 23 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR6
EUR 20.80
Échappement GPO (version sport) original | Puch X30 Velux
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø extérieur du tube de flamme: 22 mm · Type d'échappement: Dragpipe / extrémité pointue · Type de fixation: collier de serrage vissé · Fixation du tube de flamme: Bride
EUR 272.80






